Alois Arnegger. 1879 - Wien - 1963.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1372
Ausrufpreis:800 Euro

Alois Arnegger. 1879 - Wien - 1963. Sign. Abendliche Landschaft mit Bachlauf, malerischer Kate und Figurenstaffage. Öl/Lwd. 58 x 79 cm. R