Alph. Beffort oder Belfort. Maler um 1900.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1375
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Alph. Beffort oder Belfort. Maler um 1900. Sign. Bachlauf in Winterlandschaft. Öl/Lwd. 75 x 106 cm. R