25.08.2019 - Impressum
Andachtsbild. - 140Devotionalien und Volkskunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Andachtsbild.

Sachgebiet:140Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:52
Ausrufpreis:70 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro

Andachtsbild. Herz Jesu mit Trinität und Sinnspruch. Aquarell. Frühes 19. Jh. 10,5 x 6,5 cm