Anton Doll. 1826 - München - 1887.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1411
Ausrufpreis:650 Euro

Anton Doll. 1826 - München - 1887. Sign. und Ortsbez. München. Kinder im Sonntagsstaat auf einer besonnten Dorfstraße. Öl/Lwd. 34 x 39 cm. R