Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1794
Ausrufpreis:450 Euro

Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012. Handsign. und num. (Ex. 'p.a.'). 'Dentelle'. 1977. Trockenstempel Erker-Presse, St. Gallen. Farblithographie/Velin. Bl. 74,5 x 101 cm