Arnaldo Carpanetti. 1898 Ancona - 1969 Mailand.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1629
Ausrufpreis:200 Euro

Arnaldo Carpanetti. 1898 Ancona - 1969 Mailand. Sign. Halbakt. Öl/Hartfaserplatte. 60 x 40 cm. R