Arthur Blaschnik. 1821 Strehlen (Schlesien) - 1918 Berlin.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1378
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Arthur Blaschnik. 1821 Strehlen (Schlesien) - 1918 Berlin. Sign. Promenade mit Figurenstaffage in einem norditalienischen Kurort. Aquarell. 18 x 24 cm. Gl.u.R