25.08.2019 - Impressum
Außergewöhnliches Art-Déco-Collier - 140Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Außergewöhnliches Art-Déco-Collier

Sachgebiet:140Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2469
Ausrufpreis:4800 Euro

Zuschlagspreis: 9000 Euro

Außergewöhnliches Art-Déco-Collier mit Pendeloque. Altschliffbrillanten ca. 4 ct. Orientperlen. Platinfassung. Um 1910. L 60 cm