Bernhard Schulze. 1915 Scheidemühl - 2005 Köln.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1773
Ausrufpreis:90 Euro

Bernhard Schulze. 1915 Scheidemühl - 2005 Köln. Handsign. und (19)93 dat. Rs. num. (Ex. 8/100) und Hrsg.-Stempel PCC. Farboffset/festes Papier. 59,4 x 75,2 cm