Bob Bonies. Geb. 1937 in Den Haag.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1619
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 2200 Euro
Bob Bonies. Geb. 1937 in Den Haag. Sign., dat. (19)68/(19)83 und bez. Geometrische Skulptur. Quadratisches Aluminiumrohr, geschweißt und lackiert. 70 x 70 x 20 cm. Rgb.