Bridoux. Vermutlich François-Eugène-Augustine Bridoux. 1813 Abbeville/Somme - 1892 Orsay/Seine-et-Oise. War in Paris tätig.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1386
Ausrufpreis:1100 Euro

Bridoux. Vermutlich François-Eugène-Augustine Bridoux. 1813 Abbeville/Somme - 1892 Orsay/Seine-et-Oise. War in Paris tätig. Sign. Französische Küstenlandschaft bei La Rochelle. Öl/Holz. 19 x 29 cm. R