18.06.2019 - Impressum
Brillant-Stabnadel. - 140Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Brillant-Stabnadel.

Sachgebiet:140Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2467
Ausrufpreis:950 Euro

Zuschlagspreis: 950 Euro

Brillant-Stabnadel. Diamanten und Altschliffbrillanten ca. 2,20 ct. Leicht getöntes Weiß - getöntes Weiß (top crystal - crystal), vs-si. Platinfassung. Um 1900. L 6,8 cm