Chinesischer Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1631
Ausrufpreis:200 Euro

Chinesischer Künstler des 20. Jh. Mit chines. Schriftzeichen und Siegelstempeln. Gebäude vor aufragender Felswand. Gouache/Papier. 97,5 x 33,5 cm. Mit stoffbezog. Passepartout. Gl.u.R