Chinesischer Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1632
Ausrufpreis:200 Euro

Chinesischer Künstler des 20. Jh. Mit chines. Schriftzeichen und Siegelstempeln. Siedlung. Aquarell/Papier. 32,6 x 43,5 cm. Mit stoffbezog. Passepartout. Gl.u.R