Christian Röder. Geb. 1946 in Wimpfen/Neckar.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1760
Ausrufpreis:120 Euro

Christian Röder. Geb. 1946 in Wimpfen/Neckar. Original-Mappe 'Augenblicke mit Geld' mit drei Bll. Lithographien (unvollständig). Jew. handsign., (19)83 dat., num. (Ex. 174/300) und bet. 'Kleines 1x1'/'Tag für Tag'/'Sammlerglück'. Farblithographie/Bütten. Bll. 64 x 45 cm