Dame, von Hündchen angefallen.

Sachgebiet:140Porzellan
Ausrufnummer:236
Ausrufpreis:380 Euro

Dame, von Hündchen angefallen. Polychrom staffierte Figurine. Entwurf Franz Anton Bustelli. Nymphenburg, 19./20. Jh. H 18,5 cm