Deutsch, 18. Jh.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1397
Ausrufpreis:200 Euro

Deutsch, 18. Jh. in der holländischen Manier des 17. Jh. Bauer und Bäuerin mit Gemüsekorb und Schubkarre. Seitlich Durchblick auf Kirchdorf. Öl/Lwd. 33,5 x 41 cm. R