Deutscher Maler Mitte 18. Jh.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1398
Ausrufpreis:500 Euro

Deutscher Maler Mitte 18. Jh. Maria Magdalena vor Grotte mit Memento Mori in arkadischer Landschaft. Öl/Kupfer. 23,5 x 31,5 cm. R