Ekrem Yalcindag. Geb. 1964 in Gölbasi/TUR.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1832
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Ekrem Yalcindag. Geb. 1964 in Gölbasi/TUR. Rs. sign., 1994 dat. und bez. 'NO:2'. Abstrakt-ornamentale Komposition. Öl/Lwd. 30,2 x 20,5 cm