Elegante Emaildose.

Sachgebiet:140Dosen und Miniaturen
Ausrufnummer:2379
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Elegante Emaildose. Silberkorpus, innen vergoldet. Deckel mit polychromer Emailmalerei: Schäferszene. Wohl Wien, Ende 19. Jh. L 7,5 cm. Rgb.