26.06.2019 - Impressum
Englischer Maler des 19. Jh. - 140Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Englischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1415
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro

Englischer Maler des 19. Jh. See im Lake District Cumbria. Aquarell. 32 x 63,5 cm. Gl.u.R