Englischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1415
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Englischer Maler des 19. Jh. See im Lake District Cumbria. Aquarell. 32 x 63,5 cm. Gl.u.R