Erker-Treffen 4.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1647
Ausrufpreis:1600 Euro

Zuschlagspreis: 1600 Euro
Erker-Treffen 4. Mappenwerk mit elf Lithographien und lithograph. Texten von Piero Dorazio, Hans Hartung, Giuseppe Santomaso, Antoni Tàpies, Günther Uecker u.a. Jew. handsign. und num. (Ex. 138/200). Lithographie/Bütten. In Orig.-Ktn., -Mappe und -Schuber. 39,3 x 29,5 cm