Ernst Faehndrich. Geb. 1881 in Berlin. Studierte in Berlin und Königsberg.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1417
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Ernst Faehndrich. Geb. 1881 in Berlin. Studierte in Berlin und Königsberg. Sign. Blick über Weinberge auf Hagnau und den Bodensee. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R. Rgb.