Eugen Georg Zeller. 1889 Zürich - 1974 Feldmeilen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1834
Ausrufpreis:40 Euro

Eugen Georg Zeller. 1889 Zürich - 1974 Feldmeilen. Im Stein sign. und 1937 dat. Monogr. und num. (Ex. 36/50). 'Rast im Grünen'. Lithographie/Japan. Stein ca. 20 x 19 cm. Gl.u.R