22.08.2019 - Impressum
Feine Biedermeierbrosche. - 140Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feine Biedermeierbrosche.

Sachgebiet:140Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2499
Ausrufpreis:300 Euro

Feine Biedermeierbrosche. Quarz-Cabochon mit eingelassenem Stern mit ca. 0,28 ct. Brillanten. Rs. Medaillon. Fassung 14 ct. GG. 2. H. 19. Jh. Ø 4,7 cm