24.03.2019 - Impressum
Feine Smaragd-/Brillantbrosche. - 140Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Feine Smaragd-/Brillantbrosche.

Sachgebiet:140Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2466
Ausrufpreis:980 Euro

Feine Smaragd-/Brillantbrosche. Altschliffbrillanten ca. 1,30 ct. Zwei Smaragde. Fassung Silber und GG. Mitte - 2. H. 19. Jh. L 3 cm

oder LIVE bieten