Felix Serra. Geb 1941.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1776
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 560 Euro
Felix Serra. Geb 1941. Sign. Frau am Strand. Öl/Lwd. 27 x 35 cm. R