Ferenc Gyurkovits. 1876 Budapest - 1868 Lucenec.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1433
Ausrufpreis:600 Euro

Ferenc Gyurkovits. 1876 Budapest - 1868 Lucenec. Sign. und 1909 dat. Ortsbez. München. Portrait eines Schmiedes. Öl/Lwd. 100 x 54,5 cm. R