Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1420
Ausrufpreis:200 Euro

Frank. Sign. und 1910 dat. Uferstück mit Segelbooten und Windmühle im Hintergrund. Gouache. 13,5 x 17,5 cm. Gl.u.R