Franz Gassner. Geb. 1941 Frastanz.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1659
Ausrufpreis:80 Euro

Franz Gassner. Geb. 1941 Frastanz. Handsign., 1972 dat., num. (Ex. 3/12) und bet. 'Courthezon'. Radierung/orangebraunes Papier. Pl. 25,8 x 39,5 cm. Gl.u.R