Französischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1427
Ausrufpreis:250 Euro

Französischer Maler des 19. Jh. Undeutlich sign. Flusslandschaft mit Kähnen und baumbestandenem Ufer in impressionistischer Manier. Öl/Holz. 26 x 40 cm