Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1636
Ausrufpreis:150 Euro

Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny. Rs. monogr. Abstrakte Komposition. Filz- und Buntstift/gräuliches Papier. Auf Passepartout fixiert. 14,8 x 20,8 cm. Gl.u.R. WVZ 1.75.065