Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1637
Ausrufpreis:400 Euro

Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny. Monogr. und (19)66 dat. Rs. sign. und dat. Blumenstilleben. Öl/Hartfaserplatte. 64,8 x 50 cm. R