Friedrich Heinrich Brühne. 1855 Bringhausen - 1928 Frankfurt (Main).

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1387
Ausrufpreis:100 Euro

Friedrich Heinrich Brühne. 1855 Bringhausen - 1928 Frankfurt (Main). Sign. Portrait eines alten Seebären mit Pfeife. Öl/Ktn. 30 x 24 cm. R