Fritz Winter. 1905 Altenbögge - 1976 Herrsching am Ammersee.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1829
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Fritz Winter. 1905 Altenbögge - 1976 Herrsching am Ammersee. Handsign., (19)72 dat. und num. (Ex. 39/100). Trockenstempel Handlithographie H. Bauer. Abstrakte Komposition. Farblithographie/Bütten. Stein ca. 61,5 x 43,5 cm