Fünfteiliges Vorlegebesteck:

Sachgebiet:140Varia
Ausrufnummer:1894
Ausrufpreis:120 Euro

Fünfteiliges Vorlegebesteck: Paar Fischvorleger, Fleischgabel, Käsemesser und Tortenmesser. Rokokodekor. Versilbert und teilvergoldet. 19. Jh.