Georg Baselitz. Geb. 1939 in Deutschbaselitz/Sachsen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1612
Ausrufpreis:1500 Euro

Georg Baselitz. Geb. 1939 in Deutschbaselitz/Sachsen. Handsign., (19)87 dat. und num. (Ex. 6/15). 'Tanzende Frau'. Holzschnitt/cremefarbenes Papier. Stock 67 x 43 cm. Gl.u.R