Georg Baselitz. Geb. 1939 in Deutschbaselitz/Sachsen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1613
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 1800 Euro
Georg Baselitz. Geb. 1939 in Deutschbaselitz/Sachsen. Handsign., (19)85 dat. und num. (Ex. 9/15). 'Sterne'. Farbholzschnitt/Bütten. Stock 65 x 49 cm. Gl.u.R