Georg Baselitz. Geb. 1939 in Deutschbaselitz/Sachsen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1611
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Georg Baselitz. Geb. 1939 in Deutschbaselitz/Sachsen. Handsign., (19)86 dat. und num. (Ex. 12/25). 'Norwegermädchen'. Radierung mit Kaltnadel/Bütten. Pl. 42,5 x 31,5 cm. Gl.u.R