Gianni. Italienischer Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:140musical instruments
Ausrufnummer:1432
Ausrufpreis:250 Euro

Gianni. Italienischer Maler 1. Hälfte 20. Jh. Sign. Blick in die Bucht von Neapel mit Vesuv. Öl/Ktn. 13,5 x 21 cm. R