HA (Hans Jürgen) Schult. Geb. 1939 in Parchim.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1772
Ausrufpreis:90 Euro

HA (Hans Jürgen) Schult. Geb. 1939 in Parchim. Original-Mappe 'Wachstumsprozesse' mit einer Serigraphie. Im Sieb bet. 'Wachsende Steine'. Handsign., (19)74 dat. und num. (Ex. 50/250). Farbserigraphie/festes Papier. Bl. 65 x 50 cm