Hans André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1651
Ausrufpreis:50 Euro

Hans André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen. Handsign. 'St. James's Palace'. Farbholzschnitt/Maschinenbütten. Stock ca. 11,5 x 25,5 cm. Gl.u.R