Hans Stöhr. 1906 Hanau - 1999 Lindau.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1782
Ausrufpreis:0 Euro

Hans Stöhr. 1906 Hanau - 1999 Lindau. Sign. und (19)85 dat. Studie eines Kirchengebäudes. Aquarell über Bleistift/cremefarbenes Papier. Darst. 28,5 x 20,5 cm. Gl.u.R