Hans Stöhr. 1906 Hanau - 1999 Lindau.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1780
Ausrufpreis:280 Euro

Hans Stöhr. 1906 Hanau - 1999 Lindau. Sign. Rs. sign. und auf Klebeetikett bet. '2 Frauen/rot blau'. Um 1956. Öl/Lwd. 73 x 60 cm. R