Hans Stöhr. 1906 Hanau - 1999 Lindau.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1781
Ausrufpreis:260 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Hans Stöhr. 1906 Hanau - 1999 Lindau. Sign. Rs. sign. Figuren vor Stadtlandschaft. Um 1961. Öl/Malpappe. 41 x 67,5 cm. R