Hansen-Bahia (d.i. Karl-Heinz Hansen). 1915 Hamburg - 1978 Sao Paulo/BRA.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1674
Ausrufpreis:80 Euro

Hansen-Bahia (d.i. Karl-Heinz Hansen). 1915 Hamburg - 1978 Sao Paulo/BRA. Sign. 'Frauen vor der Haustür'. Farbholzschnitt/Bütten. Stock ca. 21 x 17 cm. Gl.u.R