HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1671
Ausrufpreis:20 Euro

HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. Kalender 1979. Im Druck sign., typogr. bet. 'Love is a robe of fire/Liebe ist ein Hemd aus Feuer' und bez. 'For the restauration of human rights in Korea'. Farboffset/Papier. Bl. 72,3 x 51,4 cm