Helga Budde-Engelke. Geb. 1950 in Oberhausen. Studium an der staatl. Kunstakademie Düsseldorf.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1625
Ausrufpreis:600 Euro

Helga Budde-Engelke. Geb. 1950 in Oberhausen. Studium an der staatl. Kunstakademie Düsseldorf. Sign. und (19)90 dat. 'Turm IV'. Acryl/Papier. 107 x 79 cm. Gl.u.R