Helga Budde-Engelke. Geb. 1950 in Oberhausen. Studium an der staatl. Kunstakademie Düsseldorf.

Sachgebiet:140Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1623
Ausrufpreis:450 Euro

Helga Budde-Engelke. Geb. 1950 in Oberhausen. Studium an der staatl. Kunstakademie Düsseldorf. Sign. und (19)89 dat. 'Batterie II'. Mischtechnik/Papier. (Montierungslöcher). 64 x 48 cm. Gl.u.R